Телефон:
8-814-54-5-72-47
Адрес:
186918 Республика Карелия Калевальский район п.Луусалми ул.Советская д.11А

Перечень информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении государственного органа

Перечень информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении государственного органа

 Информационные системы:       

    1.  Официальный       сайт "Администрация Луусалмского сельского поселения"
    2. АИС       управления государственными и муниципальными закупками АИС       «Госзакупки» 
    3.  Реестр       государственных и муниципальных услуг    Передача сведений       о муниципальных услугах в сводный реестр и на Единый портал государственных       услуг    
    4.  Государственная       автоматизированная система "Управление"          Единая государственная система, обеспечивающая сбор, учет,       обработку и анализ данных, содержащихся в государственных и муниципальных       информационных ресурсах, аналитических данных, данных официальной       государственной статистики, а также иных сведений, необходимых для       обеспечения поддержки принятия управленческих решений в сфере       государственного управления.    
    5. Государственная       информационная система жилищно-коммунального хозяйства.          Единая федеральная централизованная информационная система,       функционирующая на основе программных, технических средств и       информационных технологий, обеспечивающих сбор, обработку, хранение,       предоставление, размещение и использование информации о жилищном фонде,       стоимости и перечне услуг по управлению общим имуществом в       многоквартирных домах, работах по содержанию и ремонту общего имущества в       многоквартирных домах, предоставлении коммунальных услуг и поставках       ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, размере       платы за жилое помещение и коммунальные услуги, задолженности по       указанной плате, об объектах коммунальной и инженерной инфраструктур, а       также иной информации, связанной с жилищно-коммунальным       хозяйством    
    6. ГИС       «Энергоэффективность» Государственная информационная система в области       энергосбережения и повышения энергетической эффективности.          
    7. "ГИС"       Государственная информационная система Республики Карелия "Система       межведомственного электронного взаимодействия Республики Карелия"
    8. ФКУ       «Росдормониторинг»    Система для контроля выполнения       договорных обязательств, включающая в себя множество возможностей для       удобного взаимодействия между заказчиками и исполнителями.          
    9. ПОС -       Платформа обратной связи    позволяет гражданам через       форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги, «Решаем       вместе», а также виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ направлять       обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по       широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и       общественных обсуждениях    
    10. Росреестр          Система государственной регистрации, кадастра и       картографии    
    11.  www.zakupki.gov.ru          Информационная, аналитическая система, предполагающая работу в       интернете, на сайте в режиме открытого доступа.    
    12. Система       «Электронный бюджет»  Система для обеспечения прозрачности,       открытости и подотчётности деятельности государственных органов и органов       управления государственными внебюджетными фондами, органов местного       самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, а также для       повышения качества их финансовой деятельности    

Реестры, регистры, перечни, банки данных:            

  1. Банк      данных устных и письменных обращений граждан             
  2. Журналы      регистрации входящей и исходящей корреспонденции             
  3. Реестр      муниципальных услуг        
  4. Журналы      регистрации выдачи справок населению        
  5. Учетные      карточки военнообязанных        
  6. Реестр      дорог общего пользования местного значения